Палитра возможностей 1С:ERP при цифровизации бизнес-процессов в типографии Спектр-Лайн
Типография Спектр-Лайн более 20 лет продуктивно работает на рынке этикетки и упаковки. На сегодня это крупнейшая типография флексопечати в Беларуси с прогрессивными технологиями и мощным комплексом оборудования. Работает на рынке полиграфической продукции в Беларуси, России и странах ближнего зарубежья.
На предприятии совместно с Группой компаний ЭтикетСервис стартовал проект по созданию единой системы управления типографией и обработки заказов на базе решения –1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси.
Это первое в Беларуси программное решение для управления предприятия в полиграфической отрасли флексопечати.
В совместном видео команда ЭтикетСервис и Спектр-Лайн рассказали о ситуации до старта проекта, архитектуре решения и положительных результатах автоматизации бизнес-процессов на предприятии.